2017 Законодательное Собрание Красноярского края / Депутатский корпус / Сведения о доходах

6 декабря

5 заседание
VI сессии


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Депутатский корпус / Сведения о доходах за год


Сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими государственные должности Красноярского края в Законодательном Собрании Красноярского края

по состоянию на 31 декабря 2017 года

  1. Амосов А. Е., председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов
  2. Бойченко А. В., депутат
  3. Бондаренко Е. С., депутат
  4. Васильев Е. Е., председатель комитета по бюджету и экономической политике
  5. Вэнго В. Х., заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов
  6. Гаврилов П. М., депутат
  7. Глисков А. А., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  8. Гольдман Р. Г., депутат
  9. Данильченко Ю. М., председатель комитета по охране здоровья и социальной политике
  10. Демидов В. П., председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи
  11. Ефимов Ю. А., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  12. Жулев Д. М., депутат
  13. Зайцев И. А., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  14. Зырянов В. В., заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике
  15. Зяблов С. Ф., председатель комитета по делам села и агропромышленной политике
  16. Исаев В. А., депутат
  17. Каминский В. М., депутат
  18. Кардашов В. И., заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту
  19. Клешко А. М., первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
  20. Козин Е. А., депутат
  21. Креминский Н. А., депутат
  22. Кулеш А. В., заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  23. Лыспак А. И., депутат
  24. Магомедова Л. В., председатель комитета по образованию, культуре и спорту
  25. Медведев П. П., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  26. Мкртчян А. А., депутат
  27. Новак А. П., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  28. Новиков А. В., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  29. Оськина В. Е., заместитель председателя комитета по охране здоровья и социальной политике
  30. Пензина Е. Е., заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  31. Петренко Е. А., депутат
  32. Попов С. А., депутат
  33. Притуляк Д. Г., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  34. Протопопов А. В., депутат
  35. Рейнгардт В. Г., депутат
  36. Ростовцев П. А., председатель комиссии по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г.Красноярске и вопросам наследия Универсиады
  37. Самков А. П., председатель комитета по безопасности и защите прав граждан
  38. Свиридов Д. В., председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  39. Семизоров П. В., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  40. Серебряков И. А., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  41. Симановский А. А., председатель комитета по природным ресурсам и экологии
  42. Страшников Ю. А., заместитель председателя комитета по безопасности и защите прав граждан
  43. Титов С. С., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  44. Толмачев С. А., заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии
  45. Толстов В. А., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  46. Трикман Н. В., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  47. Фарукшин В. М., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  48. Фокин В. А., депутат
  49. Фокин Н. А., заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества
  50. Чащин В. Ф., заместитель председателя комитета по промышленной политике, транспорту и связи
  51. Черных Е. А., депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе






 Пресс-релизы 




Полезные ссылки

 

Сообщение от sobranie.info

Перейти на мобильную версию сайта?


  Запомнить мой выбор