На главную | III съезд

III съезд депутатов Красноярского края (30 марта 2004 года)

Президиум Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

31 марта 2004 года


Абакумов Юрий Константинович — председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике Законодательного Собрания края
Амосов Анатолий Егорович — председатель Законодательного Собрания (Суглана) Эвенкийского автономного округа
Андронова Светлана Михайловна — председатель постоянной комиссии по социально-трудовым отношениям, делам семьи и молодежи Законодательного Собрания края
Артибякин Андрей Николаевич — председатель Боготольского городского Совета
Блинов Сергей Геннадьевич — председатель постоянной комиссии по культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания края
Боков Олег Алексеевич — председатель Железногорского городского Совета
Герасимов Александр Вениаминович — председатель Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
Дорофеев Виталий Иванович — председатель Лесосибирского городского Совета
Захаринский Юрий Николаевич — председатель постоянной комиссии по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности Законодательного Собрания края
Зубарев Виктор Владиславович — председатель постоянной комиссии по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу Законодательного Собрания края
Иващенко Николай Николаевич — председатель Иланского районного Совета
Клешко Алексей Михайлович — председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания края
Кузнецова Алефтина Васильевна — депутат Березовского поселкового Совета Березовского района, журналист газеты «Пригород»
Миков Петр Григорьевич — председатель постоянной комиссии по аграрной политике, продовольствию и землепользованию Законодательного Собрания края
Натаров Сергей Васильевич — председатель постоянной комиссии по здравоохранению и санаторно-курортному делу Законодательного Собрания края
Нечаев Василий Семенович — председатель постоянной комиссии по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания края
Ромашов Анатолий Алексеевич — заместитель председателя Законодательного Собрания края
Севастьянов Всеволод Николаевич — председатель постоянной комиссии по экономической политике и собственности Законодательного Собрания края
Семенов Валерий Владимирович — председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету и налоговой политике Законодательного Собрания края
Трикман Николай Васильевич — председатель Ачинского городского Совета
Усаков Валерий Иосифович — председатель постоянной комиссии по науке и образованию Законодательного Собрания края
Усс Александр Викторович — председатель Законодательного Собрания Красноярского края
Чащин Владимир Федорович — председатель Красноярского городского Совета
Чеботарев Александр Павлович — председатель постоянной комиссии по социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Законодательного Собрания края
Шмаков Сергей Александрович — председатель Норильского городского Совета