На главную | I съезд

I съезд депутатов Красноярского края (30 октября 1998 года)

Координационный совет ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления края

30 октября 1998 года


1. Жукова Нелли Николаевна депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
2. Усс Александр Викторович председатель Законодательного Собрания края
3. Забейворота Александр Иванович председатель Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
4. Амосов Анатолий Егорович председатель Законодательного Суглана Эвенкийского автономного округа

Председатели, заместитель председателя районных Советов

1. Чайковская Валентина Ивановна Тасеевского
2. Криволуцкий Владимир Николаевич Уярского
3. Архипов Владимир Степанович заместитель председателя Минусинского районного Совета

Председатели городских Советов

1. Чащин Владимир Федорович Красноярского
2. Легенза Владимир Николаевич Ачинского
3. Иванчин Вячеслав Александрович Боготольского
4. Сорока Евгений Станиславович Талнахского
5. Третьяков Василий Николаевич Бородинского
6. Трофимук Василий Николаевич Лесосибирского
7. Кононов Валентин Александрович Канского
8. Литвиненко Виктор Васильевич Норильского
9. Беллер Борис Григорьевич Железногорского

Главы районов и городов

1 Кривицкий Михаил Иванович Абанского
2 Колупаев Владимир Александрович Балахтинского
3 Холявчук Григорий Сазонович Березовского
4 Беленя Владимир Васильевич Бирилюсского
5 Бикбаев Равиль Рамазанович Боготольского
6 Локутов Геннадий Васильевич Богучанского
7 Тимошков Александр Михайлович Большемуртинского
8 Занько Тимофей Дмитриевич Большеулуйского
9 Балакирева Вера Сергеевна Дзержинского
10 Талалуев Василий Васильевич Емельяновского
11 Сидоркин Василий Нестерович Енисейского
12 Попов Владимир Викторович Ермаковского
13 Букатов Анатолий Гаврилович Идринского
14 Шутяев Анатолий Иванович Иланского
15 Кованенко Василий Иванович Ирбейского
16 Аксаментов Михаил Иннокентьевич Казачинского
17 Клемичев Николай Васильевич Канского
18 Зуевский Михаил Федорович Каратузского
19 Говорский Владимир Евгеньевич Кежемского
20 Чепрасов Валерий Андреевич Козульского
21 Сергиенко Иван Афанасьевич Краснотуранского
22 Марченко Леонид Арефьевич Курагинского
23 Функ Владимир Андреевич Мотыгинского
24 Казаков Александр Григорьевич Назаровского
25 Ховренков Леонид Николаевич Нижнеингашского
26 Казачков Александр Петрович Новоселовского
27 Мациенко Валерий Георгиевич Партизанского
28 Евсеев Александр Ильич Пировского
29 Колесов Сергей Михайлович Рыбинского
30 Терсков Николай Яковлевич Саянского
31 Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич Северо-Енисейского
32 Карачун Дмитрий Иванович Сухобузимского
33 Хохлов Афанасий Сергеевич Туруханского
34 Яворовский Виктор Борисович Тюхтетского
35 Куртанов Геннадий Петрович Ужурского
36 Кожура Анатолий Осипович Шарыповского
37 Заббаров Исмагиль Шайхутдинович Шушенского
38 Новак Александр Владимирович г.Дивногорска
39 Барков Николай Павлович г.Енисейска
40 Анисимов Геннадий Анатольевич г.Заозерного
41 Злобин Александр Григорьевич г.Игарки
42 Ребров Юрий Викторович г.Минусинска
43 Семенков Владимир Михайлович г.Назарово
44 Библий Леонид Дмитриевич г.Сосновоборска
45 Плешков Леонид Владимирович г.Шарыпово
46 Казаченко Валентин Григорьевич г.Зеленогорска

Депутаты сельских, поселковых Советов, главы сельсоветов и поселков

1. Шумаков Юрий Павлович депутат Абанского поселкового Совета Абанского района, редактор газеты «Красное знамя»
2. Патракова Надежда Николаевна депутат Преображенского сельского Совета Ачинского района, директор Преображенской средней школы
3. Кожура Галина Николаевна депутат Приморского сельского Совета Балахтинского района, учитель Приморской средней школы
4. Бипперт Артур Давыдович депутат Березовского районного Совета Березовского района, директор Ермолаевской РЭБ
5. Рябчевский Владимир Николаевич депутат Рассветовского поселкового Совета Бирилюсского района, директор Рассветовской МПП ЖКХ
6. Костоустов Валерий Александрович депутат Критовского сельского Совета Боготольского района, заведующий Критовской участковой больницей
7. Дылгиров Павел Александрович депутат Богучанского районного Совета, начальник Такучетской ПМК
8. Бунтова Нина Леонтьевна депутат Таловского сельского Совета Большемуртинского района, лесничая Большемуртинского лесхоза
9. Лавринович Владимир Владимирович глава Бычковского сельсовета Большеулуйского района
10. Селявко Сергей Михайлович депутат Дзержинского сельского Совета Дзержинского района, директор мехлесхоза
11. Сухинин Александр Михайлович глава Частоостровского сельсовета Емельяновского района
12. Китляев Геннадий Геннадьевич глава Озерновского сельсовета Енисейского района
13. Шишкин Василий Михайлович глава Ермаковского сельсовета Ермаковского района
14. Славский Валерий Владимирович глава Идринского сельсовета Идринского района
15. Радкевич Раиса Анатольевна депутат Карапсельского сельского Совета Иланского района, заместитель директора по учебной части Карапсельской средней школы
16. Лицкевич Любовь Васильевна депутат Ирбейского сельского Совета Ирбейского района, заведующая отделом УСЗН
17. Казак Татьяна Петровна депутат Казачинского сельского Совета Казачинского района, управдом коммунхоза
18. Селиверстов Сергей Васильевич депутат Георгиевского сельского Совета Канского района, директор СПТУ-71
19. Титяева Надежда Алексеевна депутат Каратузского сельского Совета Каратузского района, заместитель начальника управления социальной защиты населения
20. Зырянов Владимир Степанович глава Кежемского сельсовета Кежемского района
21. Панкрац Иван Петрович депутат Козульского поселкового Совета Козульского района, учитель Козульской средней школы №1
22. Шалунов Николай Степанович глава Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района
23. Радостев Николай Константинович глава Черемшанского сельсовета Курагинского района
24. Биндокас Альгидрас Бронюс Пияус глава Камарчагского сельсовета Манского района
25. Баранников Алексей Алексеевич депутат Луговского сельского Совета Минусинского района, пенсионер
26. Малиновский Алексей Сергеевич депутат Мотыгинского поселкового Совета Мотыгинского района, сторож вневедомственной охраны
27. Терещенко Галина Ивановна депутат Преображенского сельского Совета Назаровского района, бригадир птицефабрики АО «Владимировское»
28. Кеуш Виктор Михайлович депутат Тинского сельского Совета Нижнеингашского района, главный врач центральной районной больницы
29. Рубцов Сергей Дмитриевич депутат Светлолобовского сельского Совета Новоселовского района, и.о.директора АО «Светлолобовское»
30. Цих Людмила Александровна депутат Имбежского сельского Совета Партизанского района, директор З-Имбежской средней школы
31. Титенков Александр Анатольевич депутат Пировского сельского Совета Пировского района, начальник районного узла связи
32. Славщик Николай Петрович депутат Новосолянского сельского Совета Рыбинского района, директор Новосолянской средней школы
33. Звайзгне Петерис Арнольдович депутат Агинского сельского Совета Саянского района, начальник Саянского дорожно- строительного участка
34. Храмцова Наталья Сергеевна депутат Брянковского сельского Совета Северо-Енисейского района, заместитель директора школы
35. Степанова Тамара Александровна глава Высотинского сельсовета Сухобузимского района
36. Соловьева Лидия Анатольевна глава Фаначетского сельсовета Тасеевского района
37. Шипунов Николай Егорович депутат Туруханского сельского Совета Туруханского района, мастер энергоцеха Туруханского ЖКХ
38. Жилин Николай Иванович депутат Тюхтетского сельского Совета Тюхтетского района, заместитель директора СПТУ-77
39. Бобров Валерий Михайлович заместитель председателя Приреченского сельского Совета Ужурского района, старший прораб АСО «Ужурское»
40. Дегтева Тамара Георгиевна депутат Рощинского сельского Совета Уярского района, учитель Рощинской средней школы
41. Варжинская Татьяна Викторовна депутат Холмогорского сельского Совета Шарыповского района, врач-стоматолог
42. Давыдов Сергей Иванович депутат Шушенского поселкового Совета Шушенского района, вальщик леса мехлесхоза «Шушенский»
43. Пантелеймонов Валерий Васильевич заместитель председателя Кайерканского городского Совета
44. Меринов Александр Владимирович глава п.Кедровый
45. Гречишников Игорь Александрович глава п.Солнечный