На главную | V съезд

V съезд депутатов Красноярского края (29 апреля 2009 года)

Решение о формировании состава Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

30 апреля 2009 года


В соответствии с п. 4.2. Положения об Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края V Съезд депутатов Красноярского края РЕШИЛ:

сформировать Координационный совет Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края в составе согласно приложению.

Приложение
к решению V Съезда депутатов
Красноярского края
от 29 апреля 2009 года

Состав Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

1. Усс Александр Викторович — Председатель Законодательного Собрания Красноярского края;
2. Абакумов Юрий Константинович — Председатель комитета Законодательного Собрания края по вопросам законности и защите прав граждан;
3. Адамова Людмила Семеновна — Председатель Каптыревского сельского Совета депутатов Шушенского района;
4. Алексеева Людмила Дмитриевна — Глава Новобирилюсского сельсовета, председатель Новобирилюсского сельского Совета депутатов Бирилюсского района;
5. Альхименко Ольга Анатольевна — Председатель Иланского городского Совета депутатов Иланского района;
6. Амосов Анатолий Егорович — Председатель комитета Законодательного Собрания края по делам Севера и коренных малочисленных народов;
7. Андронова Светлана Михайловна — Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по социальной политике;
8. Антонов Александр Иванович — Председатель Саянского районного Совета депутатов;
9. Артамонов Павел Петрович — Председатель Сухобузимского районного Совета депутатов;
10. Батурин Сергей Владимирович — Глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, председатель Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района;
11. Береснев Андрей Михайлович — Председатель Канского городского Совета депутатов;
12. Брюханова Татьяна Емельяновна — Председатель Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района;
13. Букатов Анатолий Гаврилович — Председатель Идринского районного Совета депутатов;
14. Быстрицкая Татьяна Николаевна — Председатель Ильичевского сельского Совета депутатов Шушенского района;
15. Васильев Михаил Геннадьевич — Председатель комитета Законодательного Собрания края по экономической политике;
16. Ворошилов Юрий Павлович — Председатель Дивногорского городского Совета депутатов;
17. Гейнц Владимир Эдуардович — Председатель Большеулуйского районного Совета депутатов;
18. Гиренкова Алевтина Викторовна — Председатель Манского районного Совета депутатов;
19. Гушану Дмитрий Харлампиевич — Председатель Ирбейского районного Совета депутатов;
20. Дамм Александр Иванович — Председатель комитета Законодательного Собрания края по делам села и агропромышленной политике;
21. Данилов Геннадий Иванович — Председатель Новоселовского районного Совета депутатов;
22. Демский Геннадий Степанович — Председатель Абанского районного Совета депутатов;
23. Жагурина Татьяна Анатольевна — Председатель Тасеевского районного Совета депутатов;
24. Зайков Александр Александрович — Глава Большемуртинского района, председатель Большемуртинского районного Совета депутатов;
25. Запевалов Юрий Павлович — Председатель Нижнеингашского районного Совета депутатов;
26. Зыков Василий Михайлович — Председатель Курагинского районного Совета депутатов;
27. Зубарев Виктор Владиславович — Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
28. Игнатов Николай Александрович — Председатель Пировского районного Совета депутатов;
29. Иноземцев Михаил Николаевич — Депутат Холмогорского сельского Совета депутатов Шарыповского района;
30. Казаченко Валентин Григорьевич — Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по бюджету и налоговой политике;
31. Кармазина Раиса Васильевна — Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
32. Катков Виктор Александрович — Председатель Рыбинского районного Совета депутатов;
33. Кекин Анатолий Иванович — Глава города Минусинска, председатель Минусинского городского Совета депутатов;
34. Кийков Владимир Дмитриевич — Председатель Краснотуранского районного Совета депутатов;
35. Клешко Алексей Михайлович — Заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества;
36. Колодько Валерий Николаевич — Председатель комиссии Законодательного Собрания края по вопросам организации межрегионального парламентского взаимодействия;
37. Колпаков Николай Терентьевич — Глава города Лесосибирска, председатель Лесосибирского городского Совета депутатов;
38. Комогорцев Сергей Владимирович — Председатель Бородинского городского Совета депутатов;
39. Коновалов Владимир Валерьевич — Председатель Боготольского городского Совета депутатов;
40. Крюков Виктор Васильевич — Глава Березовского района, председатель Березовского районного Совета депутатов;
41. Кудрявцев Александр Владимирович — Председатель Партизанского районного Совета депутатов;
42. Куровский Виктор Викторович — Председатель Богучанского районного Совета депутатов;
43. Лапин Алексей Александрович — Председатель Туруханского районного Совета депутатов;
44. Ларионов Евгений Николаевич — Председатель Совета депутатов п. Кедровый;
45. Машуков Владимир Владимирович — Председатель Иланского районного Совета депутатов;
46. Миллер Владимир Александрович — Глава поселка Большая Мурта, председатель Большемуртинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района;
47. Милюков Николай Константинович — Председатель Шарыповского городского Совета депутатов;
48. Михайлов Валерий Сергеевич — Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорск;
49. Натаров Сергей Васильевич — Председатель комитета Законодательного Собрания края по здравоохранению, спорту и туризму;
50. Неделько Юрий Федорович — Глава ЗАТО п. Солнечный, председатель Совета депутатов ЗАТО п. Солнечный;
51. Нечаев Василий Семенович — Председатель комитета Законодательного Собрания края по образованию, науке и культуре;
52. Никитин Сергей Николаевич — Председатель Ачинского городского Совета депутатов;
53. Новиков Вячеслав Александрович — Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
54. Орлянский Сергей Семенович — Председатель Енисейского городского Совета депутатов;
55. Пнев Анатолий Иванович — Председатель Кежемского районного Совета депутатов;
56. Помазкин Алексей Дмитриевич — Председатель Шарыповского районного Совета депутатов;
57. Пономарев Сергей Анатольевич — Глава города Сосновоборска, председатель Сосновоборского городского Совета депутатов;
58. Прищепенко Иван Трофимович — Председатель Дзержинского районного Совета депутатов;
59. Пустограева Ирина Леонидовна — Депутат Законодательного Собрания Красноярского края;
60. Ромашов Анатолий Алексеевич — Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по социальной политике;
61. Рявкина Галина Васильевна — Председатель Енисейского районного Совета депутатов;
62. Сасин Петр Сергеевич — Председатель Шушенского районного Совета депутатов;
63. Секирова Наталья Герасимовна — Председатель Северо-Енисейского районного Совета депутатов;
64. Семенов Валерий Владимирович — Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по бюджету и налоговой политике;
65. Сергиенко Людмила Васильевна — Председатель Нижнепойменского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района;
66. Симановский Александр Алексеевич — Председатель комитета Законодательного Собрания края по природным ресурсам и экологии;
67. Солодилов Евгений Алексеевич — Председатель Ужурского районного Совета депутатов;
68. Соломатов Владимир Николаевич — Председатель Уярского районного Совета депутатов;
69. Суворов Петр Иванович — Глава Эвенкийского муниципального района, председатель Эвенкийского Районного Совета депутатов;
70. Талаев Владимир Михайлович — Председатель Тюхтетского районного Совета депутатов;
71. Тихонов Петр Владимирович — Председатель Назаровского районного Совета депутатов;
72. Тищенко Игорь Викторович — Глава Ачинского района, председатель Ачинского районного Совета депутатов;
73. Толстихин Евгений Александрович — Председатель Назаровского городского Совета депутатов;
74. Тюрин Владимир Павлович — Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск;
75. Федосеева Леана Петровна — Председатель Канского районного Совета депутатов;
76. Федюкина Валентина Дмитриевна — Председатель Мотыгинского районного Совета депутатов;
77. Фокин Николай Андреевич — Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества;
78. Фризоргер Екатерина Николаевна — Председатель Козульского районного Совета депутатов;
79. Цыганков Александр Васильевич — Председатель Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района;
80. Чащин Владимир Федорович — Председатель Красноярского городского Совета депутатов;
81. Черняк Владимир Иванович — Председатель Емельяновского районного Совета депутатов;
82. Чудочин Анатолий Петрович — Председатель Боготольского районного Совета депутатов;
83. Шахов Александр Павлович — Председатель Минусинского районного Совета депутатов;
84. Шваб Галина Петровна — Председатель Казачинского районного Совета депутатов;
85. Швыткин Юрий Николаевич — Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по вопросам законности и защите прав граждан;
86. Шмаков Сергей Александрович — Глава города Норильска, председатель Норильского городского Совета депутатов;
87. Шокин Сергей Юрьевич — Председатель Каратузского районного Совета депутатов;
88. Экель Анатолий Яковлевич — Председатель Никольского сельского Совета депутатов Емельяновского района;
89. Юрьев Владимир Геннадьевич — Председатель Ермаковского районного Совета депутатов;
90. Яковлев Владимир Ильич — Глава Бирилюсского района, председатель Бирилюсского районного Совета депутатов;
91. Янюк Зайтуна Ахметовна — Депутат Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района.