Справка | Дополнительные ссылки

Внесен: 19.10.2017, комитетом по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению

Принят: 19.10.2017, 1 заседание IV сессии Законодательного Собрания края 3 созыва, вопрос № 1

Статус: Подписан 19.10.2017

Опубликован: 30.10.2017, , Официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края

Вступает в силу: 19.10.2017


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.10.2017№ 4-891П


О досрочном прекращении полномочий председателя Законодательного Собрания Красноярского края А.В. Усса

В соответствии со статьей 8 Уставного закона от 29 января 2009 года №8-2864 «О Законодательном Собрании Красноярского края», подпунктом «б» пункта 1 статьи 5 Закона края от 14 мая 2007 года №1-18 «О статусе депутата Законодательного Собрания Красноярского края», пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 29 сентября 2017 года №452 «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Красноярского края» и личным заявлением председателя Законодательного Собрания А.В. Усса Законодательное Собрание края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать досрочно прекращенными полномочия председателя Законодательного Собрания Красноярского края А.В. Усса со дня его назначения временно исполняющим обязанности Губернатора Красноярского края — 29 сентября 2017 года.

2. Прекратить досрочно полномочия депутата Законодательного Собрания края А.В. Усса, избранного по Железнодорожному одномандатному избирательному округу № 5.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.


Заместитель председателя Законодательного Собрания
Красноярского края
Клешко А. М.




© 2001-2017, Законодательное Собрание Красноярского края