Постановление Законодательного Собрания края № 7-2496П

О заместителе председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края

Текст документа


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.02.2019№ 7-2496П


О заместителе председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края

На основании пункта 3 статьи 76 Устава края и пункта 2 статьи 5 Регламента Законодательного Собрания Красноярского края, в соответствии с решением комитета по бюджету и экономической политике от 31 января 2019 года №63-1 «Об избрании заместителя председателя комитета» Законодательное Собрание края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Ростовцева Павла Александровича в должности заместителя председателя комитета по бюджету и экономической политике.

2. Внести в пункт 1 постановления Законодательного Собрания края от 6 октября 2016 года №1-9П «Об утверждении председателей комитетов Законодательного Собрания Красноярского края и их заместителей» (Официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края (www.zakon.krskstate.ru), 12 октября 2016 года, 30 октября 2017 года, 25 мая 2018 года, 15 июня 2018 года, 13 ноября 2018 года, 27 декабря 2018 года) изменение, дополнив его после абзаца третьего абзацем следующего содержания:
«Ростовцев Павел Александрович — заместитель;».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.


Председатель
Законодательного
Собрания края

Свиридов Д. В.


Паспортные данные

Внесен:7 февраля 2019 года
Субъект права законодательной
инициативы:
Поповым С.А.
Профильный комитет:по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
Отрасль законодательства:Кадровые вопросы
Рассмотрен:7 февраля 2019 года
Сессия:1 заседание VII сессии Законодательного Собрания края 3 созыва, вопрос № 28
Подписан:7 февраля 2019 года
Опубликован:15 февраля 2019 года
Источник:Официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края


Дополнительные ссылки

  1. Об утверждении председателей комитетов Законодательного Собрания Красноярского края и их заместителей



© 2001-2019, Законодательное Собрание Красноярского края