Справка | Дополнительные ссылки

Внесен: 06.07.2009,

Статус: Подписан 06.07.2009

Вступает в силу: 06.07.2009


КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Ассоциации по взаимодействию представительных органов
государственной власти и местного самоуправления
Красноярского края

РЕШЕНИЕ

06.07.2009№ 2-кс


Об утверждении состава президиума Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

Руководствуясь п. 4.5 Положения об Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края, утвержденного решением V Съезда депутатов Красноярского края 29 апреля 2009 года, Координационный совет Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края (далее — Координационный совет) РЕШИЛ:

утвердить состав президиума Координационного совета согласно приложению.

Приложение
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 2-кс

ПРЕЗИДИУМ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА
Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

1. Усс Александр Викторович — председатель Законодательного Собрания Красноярского края, председатель Координационного совета;
2. Абакумов Юрий Константинович — председатель комитета Законодательного Собрания края по вопросам законности и защите прав граждан;
3. Альхименко Ольга Анатольевна — председатель Иланского городского Совета депутатов Иланского района;
4. Амосов Анатолий Егорович — председатель комитета Законодательного Собрания края по делам Севера и коренных малочисленных народов;
5. Андронова Светлана Михайловна — заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по социальной политике;
6. Батурин Сергей Владимирович — глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, председатель Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района;
7. Быстрицкая Татьяна Николаевна — председатель Ильичевского сельского Совета депутатов Шушенского района;
8. Васильев Михаил Геннадьевич — председатель комитета Законодательного Собрания края по экономической политике;
9. Гушану Дмитрий Харлампиевич — председатель Ирбейского районного Совета депутатов;
10. Дамм Александр Иванович — председатель комитета Законодательного Собрания края по делам села и агропромышленной политике;
11. Зубарев Виктор Владиславович — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
12. Иноземцев Михаил Николаевич — депутат Холмогорского сельского Совета депутатов Шарыповского района;
13. Кармазина Раиса Васильевна — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
14. Клешко Алексей Михайлович — заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества;
15. Комогорцев Сергей Владимирович — председатель Бородинского городского Совета депутатов;
16. Миллер Владимир Александрович — глава поселка Большая Мурта, председатель Большемуртинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района;
17. Михайлов Валерий Сергеевич — председатель Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорск;
18. Натаров Сергей Васильевич — председатель комитета Законодательного Собрания края по здравоохранению, спорту и туризму;
19. Нечаев Василий Семенович — председатель комитета Законодательного Собрания края по образованию, науке и культуре;
20. Новиков Вячеслав Александрович — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
21. Пономарев Сергей Анатольевич — глава города Сосновоборска, председатель Сосновоборского городского Совета депутатов;
22. Ромашов Анатолий Алексеевич — заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по социальной политике;
23. Рявкина Галина Васильевна — председатель Енисейского районного Совета депутатов;
24. Сасин Петр Сергеевич — председатель Шушенского районного Совета депутатов;
25. Семенов Валерий Владимирович — первый заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по бюджету и налоговой политике;
26. Симановский Александр Алексеевич — председатель комитета Законодательного Собрания края по природным ресурсам и экологии;
27. Суворов Петр Иванович — глава Эвенкийского муниципального района, председатель Эвенкийского Районного Совета депутатов;
28. Тищенко Игорь Викторович — глава Ачинского района, председатель Ачинского районного Совета депутатов;
29. Толстихин Евгений Александрович — председатель Назаровского городского Совета депутатов;
30. Чащин Владимир Федорович — председатель Красноярского городского Совета депутатов;
31. Черняк Владимир Иванович — председатель Емельяновского районного Совета депутатов;
32. Шмаков Сергей Александрович — глава города Норильска, председатель Норильского городского Совета депутатов.


Председатель
Законодательного
Собрания края

Усс А. В.




© 2001-2017, Законодательное Собрание Красноярского края