Справка | Дополнительные ссылки

Внесен: 06.07.2009,

Статус: Подписан 06.07.2009

Вступает в силу: 06.07.2009


КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Ассоциации по взаимодействию представительных органов
государственной власти и местного самоуправления
Красноярского края

РЕШЕНИЕ

06.07.2009№ 5-кс


О составах секций Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

Руководствуясь п. 5.5 Положения об Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края, утвержденного решением V Съезда депутатов Красноярского края 29 апреля 2009 года, Координационный совет Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края (далее — Координационный совет) РЕШИЛ:

сформировать секции Координационного совета в составах согласно приложениям 1—7.

Приложение 1
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам законности, правопорядка и защиты прав граждан

1. Абакумов Юрий Константинович — руководитель секции, председатель комитета Законодательного Собрания края по вопросам законности и защите прав граждан
2. ШвыткинЮрий Николаевич — заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по вопросам законности и защите прав граждан
3. Коновалов Владимир Валерьевич — председатель Боготольского городского Совета депутатов
4. Куровский Виктор Викторович — председатель Богучанского районного Совета депутатов
5. Ларионов Евгений Николаевич — председатель Совета депутатов ЗАТО п. Кедровый
6. Машуков Владимир Владимирович — председатель Иланского районного Совета депутатов
7. Никитин Сергей Николаевич — председатель Ачинского городского Совета депутатов
8. Тюрин Владимир Павлович — председатель Совета депутатов ЗАТОг. Железногорск
9. Чащин Владимир Федорович — председатель Красноярского городского Совета депутатов

Приложение 2
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам межбюджетных отношений

1. Семенов Валерий Владимирович — руководитель секции, первый заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета Законодательного Собрания края по бюджету и налоговой политике
2. Казаченко Валентин Григорьевич — заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по бюджету и налоговой политике
3. ДаниловГеннадий Иванович председатель Новоселовского районного Совета депутатов
4. Зайков Александр Александрович — глава Большемуртинского района, председатель Большемуртинского районного Совета депутатов
5. Колпаков Николай Терентьевич — глава города Лесосибирска, председатель Лесосибирского городского Совета депутатов
6. Крюков Виктор Васильевич — глава Березовского района, председатель Березовского районного Совета депутатов
7. Орлянский Сергей Семенович — председатель Енисейского городского Совета депутатов
8. Суворов Петр Иванович глава — Эвенкийского муниципального района, председатель Эвенкийского Районного Совета депутатов
9. Фризоргер Екатерина Николаевна — председатель Козульского районного Совета депутатов
10. Шмаков Сергей Александрович — глава города Норильска, председатель Норильского городского Совета депутатов

Приложение 3
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам местного самоуправления

1. КлешкоАлексей Михайлович — заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, руководитель секции
2. Колодько Валерий Николаевич — председатель комиссии Законодательного Собрания края по вопросам организации межрегионального парламентского взаимодействия
3. Алексеева Людмила Дмитриевна — глава Новобирилюсского сельсовета, председатель Новобирилюсского сельского Совета депутатов
4. Альхименко Ольга Анатольевна — председатель Иланского городского Совета депутатов Иланского района
5. Батурин Сергей Владимирович — председатель Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
6. Запевалов Юрий Павлович — председатель Нижнеингашского районного Совета депутатов
7. Кийков Владимир Дмитриевич — председатель Краснотуранского районного Совета депутатов
8. Кудрявцев Александр Владимирович — председатель Партизанского районного Совета депутатов
9. Неделько Юрий Федорович — глава ЗАТО поселок Солнечный, председатель Совета депутатов ЗАТО поселок Солнечный
10. Орлянский Сергей Семенович — председатель Енисейского городского Совета депутатов
11. Пономарев Сергей Анатольевич — глава города Сосновоборска, председатель Сосновоборского городского Совета депутатов
12. Сергиенко Людмила Васильевна — председатель Нижнепойменского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района
13. Тищенко Игорь Викторович — глава Ачинского района, председатель Ачинского районного Совета депутатов
14. Шмаков Сергей Александрович — глава города Норильска, председатель Норильского городского Совета депутатов
15. Яковлев Владимир Ильич — глава Бирилюсского района, председатель Бирилюсского районного Совета депутатов

Приложение 4
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам образования, науки и культуры

1. НечаевВасилий Семенович — руководитель секции, председатель комитета по образованию, науке и культуре Законодательного Собрания края
2. Гиренкова Алевтина Викторовна — председатель Манского районного Совета депутатов
3. Игнатов Николай Александрович — председатель Пировского районного Совета депутатов
4. Рявкина Галина Васильевна — председатель Енисейского районного Совета депутатов
5. Секирова Наталья Герасимовна — председатель Северо-Енисейского районного Совета депутатов
6. Толстихин Евгений Александрович — председатель Назаровского городского Совета депутатов
7. Федюкина Валентина Дмитриевна — председатель Мотыгинского районного Совета депутатов
8. Цыганков Александр Васильевич — председатель Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района
9. Шваб Галина Петровна — председатель Казачинского районного Совета депутатов
10. Янюк Зайтуна Ахметовна — депутат Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района

Приложение 5
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта

1. Андронова Светлана Михайловна — руководитель секции, заместитель председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания края
2. НатаровСергей Васильевич — председатель комитета по здравоохранению, спорту и туризму Законодательного Собрания края
3. Адамова Людмила Семеновна — председатель Каптыревского сельского Совета депутатов Шушенского района
4. Артамонов Павел Петрович — председатель Сухобузимского районного Совета депутатов
5. Брюханова Татьяна Емельяновна — председатель Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района
6. Быстрицкая Татьяна Николаевна — председатель Ильичевского сельского Совета депутатов Шушенского района
7. Гушану Дмитрий Харлампиевич — председатель Ирбейского районного Совета депутатов
8. Иноземцев Михаил Николаевич — депутат Холмогорского сельского Совета Шарыповского района
9. Комогорцев Сергей Владимирович — председатель Бородинского городского Совета депутатов
10. Миллер Владимир Александрович — глава поселка Большая Мурта, председатель Большемуртинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района
11. Пнев Анатолий Иванович — председатель Кежемского районного Совета депутатов
12. Помазкин Алексей Дмитриевич — председатель Шарыповского районного Совета депутатов
13. Рявкина Галина Васильевна — председатель Енисейского районного Совета депутатов
14. Сасин Петр Сергеевич — председатель Шушенского районного Совета депутатов
15. Талаев Владимир Михайлович — председатель Тюхтетского районного Совета депутатов
16. Федосеева Леана Петровна — председатель Канского районного Совета депутатов
17. Юрьев Владимир Геннадьевич — председатель Ермаковского районного Совета депутатов
18. Янюк Зайтуна Ахметовна — депутат Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района

Приложение 6
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам социально-экономического развития села

1. ДаммАлександр Иванович — руководитель секции, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания края
2. Антонов Александр Иванович — председатель Саянского районного Совета депутатов
3. Демский Геннадий Степанович — председатель Абанского районного Совета депутатов
4. Прищепенко Иван Трофимович — председатель Дзержинского районного Совета депутатов
5. Соломатов Владимир Николаевич — председатель Уярского районного Совета депутатов
6. Тихонов Петр Владимирович — председатель Назаровского районного Совета депутатов
7. Черняк Владимир Иванович — председатель Емельяновского районного Совета депутатов
8. Чудочин Анатолий Петрович — председатель Боготольского районного Совета депутатов
9. ШокинСергей Юрьевич — председатель Каратузского районного Совета депутатов
10. Экель Анатолий Яковлевич — председатель Никольского сельского Совета депутатов Емельяновского района

Приложение 7
к решению Координационного совета
от 06.07.2009 № 5-кс

СОСТАВ
секции по вопросам экономики, собственности и природных ресурсов

1. Васильев Михаил Геннадьевич — руководитель секции, председатель комитета по экономической политике Законодательного Собрания края
2. Симановский Александр Алексеевич — председатель комитета Законодательного Собрания края по природным ресурсам и экологии
3. Береснев Андрей Михайлович — председатель Канского городского Совета депутатов
4. Букатов Анатолий Гаврилович — председатель Идринского районного Совета депутатов
5. ВорошиловЮрий Павлович — председатель Дивногорского городского Совета депутатов
6. Гейнц Владимир Эдуардович — председатель Большеулуйского районного Совета депутатов
7. Жагурина Татьяна Анатольевна — председатель Тасеевского районного Совета депутатов
8. Зыков Василий Михайлович — председатель Курагинского районного Совета депутатов
9. Катков Виктор Александрович — председатель Рыбинского районного Совета депутатов
10. Милюков Николай Константинович — председатель Шарыповского городского Совета депутатов
11. Солодилов Евгений Алексеевич — председатель Ужурского районного Совета депутатов


Председатель Законодательного Собрания
Красноярского края
Усс А. В.




© 2001-2017, Законодательное Собрание Красноярского края