Депутатский корпус / Сведения о доходах

по состоянию на 31 декабря 2016 года //

  1. Амосов А. Е., председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  2. Бойченко А. В., депутат
  3. Бондаренко Е. С., депутат
  4. Васильев Е. Е., заместитель председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  5. Вэнго В. Х., заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  6. Гаврилов П. М., депутат
  7. Глисков А. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  8. Гольдман Р. Г., депутат
  9. Данильченко Ю. М., председатель комитета по охране здоровья и социальной политике
  10. Демидов В. П., председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи
  11. Ефимов Ю. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  12. Жулев Д. М., депутат
  13. Зайцев И. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  14. Зырянов В. В., заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  15. Зяблов С. Ф., председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  16. Исаев В. А., депутат
  17. Каминский В. М., депутат
  18. Кардашов В. И., заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  19. Клешко А. М., заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
  20. Козин Е. А., депутат
  21. Креминский Н. А., депутат
  22. Кулеш А. В., заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  23. Лыспак А. И., депутат
  24. Магомедова Л. В., председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  25. Медведев П. П., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  26. Мкртчян А. А., депутат
  27. Новак А. П., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  28. Новиков А. В., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  29. Оськина В. Е., заместитель председателя комитета по охране здоровья и социальной политике
  30. Пензина Е. Е., заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  31. Петренко Е. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  32. Попов С. А., депутат
  33. Притуляк Д. Г., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  34. Протопопов А. В., депутат
  35. Рейнгардт В. Г., депутат
  36. Ростовцев П. А., председатель комиссии по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г.Красноярске и вопросам наследия Универсиады
  37. Самков А. П., председатель комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  38. Свиридов Д. В., заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по бюджету и экономической политике
  39. Семизоров П. В., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  40. Серебряков И. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  41. Симановский А. А., председатель комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  42. Страшников Ю. А., заместитель председателя комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  43. Титов С. С., депутат
  44. Толмачев С. А., заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  45. Толстов В. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  46. Трикман Н. В., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  47. Усс А. В., председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  48. Фарукшин В. М., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  49. Фокин В. А., депутат
  50. Фокин Н. А., заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания Красноярского края
  51. Чащин В. Ф., заместитель председателя комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Красноярского края
  52. Черных Е. А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе

по состоянию на 31 декабря 2015 года //

  1. Амосов Анатолий Егорович, председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  2. Бедарев Владимир Семёнович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  3. Буршин Игорь Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  4. Быков Анатолий Петрович, депутат
  5. Васильев Егор Евгеньевич, заместитель председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  6. Волоткевич Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета по образования, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  7. Вэнго Валерий Хольмович, заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  8. Гольдман Роман Геннадьевич, депутат
  9. Данильченко Юрий Михайлович, депутат
  10. Демидов Владимир Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  11. Добровольская Марина Ивановна, заместитель председателя комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  12. Дьяков Александр Александрович, депутат
  13. Зырянов Владислав Валерьевич, заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  14. Зяблов Сергей Филиппович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  15. Исаев Валерий Андреевич, депутат
  16. Кардашов Виктор Иванович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  17. Клешко Алексей Михайлович, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания Красноярского края
  18. Козлов Михаил Алексеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  19. Колесников Андрей Александрович, заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  20. Креминский Николай Анатольевич, депутат
  21. Ледницкая Елена Геннадьевна, депутат
  22. Лыспак Александр Иванович, депутат
  23. Магомедова Людмила Васильевна, председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  24. Маркерт Максим Андреевич, депутат
  25. Матюшенко Анатолий Иванович, председатель комитета по промышленности вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края
  26. Медведев Петр Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  27. Мельниченко Борис Владимирович, депутат
  28. Новак Андрей Петрович, депутат
  29. Оськина Вера Егоровна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  30. Пащенко Олег Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  31. Побилат Денис Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  32. Попов Сергей Александрович, депутат
  33. Протопопов Алексей Владимирович, депутат
  34. Ребрик Иван Иванович, депутат
  35. Рейнгардт Владимир Гарольдович, депутат
  36. Рубцов Сергей Дмитриевич, депутат
  37. Самохин Андрей Николаевич, председатель комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  38. Севастьянов Всеволод Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  39. Седов Владимир Сергеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  40. Семизоров Павел Викторович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  41. Симановский Александр Алексеевич, председатель комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  42. Страшников Юрий Анатольевич, депутат
  43. Трикман Николай Васильевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  44. Усс Александр Викторович, председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  45. Фокин Владимир Александрович, депутат
  46. Фокин Николай Андреевич, заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания Красноярского края
  47. Черепанов Павел Евстафьевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  48. Черных Артём Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  49. Швыткин Юрий Николаевич, председатель комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  50. Шишацкая Екатерина Игоревна, депутат

по состоянию на 31 декабря 2014 года //

  1. Амосов Анатолий Егорович, председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  2. Бедарев Владимир Семёнович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  3. Буршин Игорь Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  4. Васильев Егор Евгеньевич, заместитель председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  5. Волоткевич Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета по образования, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  6. Вэнго Валерий Хольмович, заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  7. Демидов Владимир Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  8. Добровольская Марина Ивановна, заместитель председателя комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  9. Зырянов Владислав Валерьевич, заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  10. Зяблов Сергей Филиппович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  11. Кардашов Виктор Иванович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  12. Клешко Алексей Михайлович, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества
  13. Козлов Михаил Алексеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  14. Колесников Андрей Александрович, заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  15. Магомедова Людмила Васильевна, председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  16. Маркерт Максим Андреевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  17. Матюшенко Анатолий Иванович, председатель комитета по промышленности вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края
  18. Медведев Петр Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  19. Оськина Вера Егоровна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  20. Пащенко Олег Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  21. Побилат Денис Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  22. Самохин Андрей Николаевич, председатель комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  23. Севастьянов Всеволод Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
  24. Седов Владимир Сергеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  25. Семизоров Павел Викторович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  26. Сергиенко Валерий Иванович, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  27. Симановский Александр Алексеевич, председатель комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  28. Трикман Николай Васильевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  29. Усс Александр Викторович, председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  30. Фокин Николай Андреевич, заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания Красноярского края
  31. Черепанов Павел Евстафьевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  32. Черных Артём Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  33. Швыткин Юрий Николаевич, председатель комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края

по состоянию на 31 декабря 2013 года //

  1. Амосов Анатолий Егорович, председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  2. Бедарев Владимир Семёнович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  3. Васильев Егор Евгеньевич, заместитель председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  4. Волоткевич Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета по образования, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  5. Вэнго Валерий Хольмович, заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  6. Глушков Николай Сергеевич, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  7. Добровольская Марина Ивановна, заместитель председателя комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  8. Зырянов Владислав Валерьевич, заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  9. Зяблов Сергей Филиппович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  10. Клешко Алексей Михайлович, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества
  11. Козлов Михаил Алексеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  12. Колесников Андрей Александрович, заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  13. Магомедова Людмила Васильевна, председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  14. Маркерт Максим Андреевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  15. Матюшенко Анатолий Иванович, председатель комитета по промышленности вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края
  16. Медведев Петр Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  17. Пащенко Олег Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  18. Самохин Андрей Николаевич, председатель комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  19. Севастьянов Всеволод Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
  20. Седов Владимир Сергеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  21. Семенов Валерий Владимирович, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
  22. Семизоров Павел Викторович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  23. Сергиенко Валерий Иванович, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  24. Симановский Александр Алексеевич, председатель комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  25. Трикман Николай Васильевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  26. Усс Александр Викторович, председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  27. Фокин Николай Андреевич, заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания Красноярского края
  28. Черепанов Павел Евстафьевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  29. Черных Артём Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  30. Швыткин Юрий Николаевич, председатель комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края

по состоянию на 31 декабря 2012 года //

  1. Амосов Анатолий Егорович, председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  2. Бедарев Владимир Семёнович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  3. Васильев Егор Евгеньевич, заместитель председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  4. Волоткевич Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета по образования, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  5. Вэнго Валерий Хольмович, заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  6. Глушков Николай Сергеевич, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  7. Данильченко Юрий Михайлович, заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  8. Добровольская Марина Ивановна, заместитель председателя комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  9. Зырянов Владислав Валерьевич, заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  10. Зяблов Сергей Филиппович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  11. Клешко Алексей Михайлович, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества
  12. Козлов Михаил Алексеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  13. Колесников Андрей Александрович, заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  14. Магомедова Людмила Васильевна, председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  15. Маркерт Максим Андреевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  16. Матюшенко Анатолий Иванович, председатель комитета по промышленности вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края
  17. Медведев Петр Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  18. Пащенко Олег Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  19. Самохин Андрей Николаевич, председатель комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  20. Севастьянов Всеволод Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
  21. Седов Владимир Сергеевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  22. Семенов Валерий Владимирович, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
  23. Семизоров Павел Викторович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  24. Сергиенко Валерий Иванович, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  25. Симановский Александр Алексеевич, председатель комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  26. Трикман Николай Васильевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  27. Усс Александр Викторович, председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  28. Фокин Николай Андреевич, заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Законодательного Собрания Красноярского края
  29. Черепанов Павел Евстафьевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  30. Черных Артём Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  31. Швыткин Юрий Николаевич, председатель комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края

Информация комиссии по контролю за достоверностью сведений