Постановление Законодательного Собрания края № 3-960П

О награждении Почетной Грамотой Законодательного Собрания Красноярского края

Текст документа


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.12.2007№ 3-960П


О награждении Почетной Грамотой Законодательного Собрания Красноярского края

<Законодательное Собрание края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

за добросовестный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса края и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства наградить Почетной Грамотой Законодательного Собрания края работников агропромышленного комплекса:

Бушманову Раису Михайловну — оператора 4 разряда открытого акционерного общества «Орбита» города Красноярска;
Бурученко Ивана Ивановича — заместителя начальника отдела механизации и материально-технического обеспечения агентства сельского хозяйства администрации Красноярского края;
Буланова Виктора Федоровича — заведующего автопарком сельскохозяйственного производственного кооператива «Шилинский» Сухобузимского района;
Бутенко Григория Станиславовича — заведующего химико-токсилогическим отделом краевого государственного учреждения «Красноярский отдел ветеринарии»;
Герасимова Эдуарда Николаевича — оператора по уходу за молодняком крупного рогатого скота закрытого акционерного общества «Локшинское» Ужурского района;
Дашкевич Татьяну Петровну — заведующую отделом серологии краевого государственного учреждения «Краевая ветеринарная лаборатория»;
Голикова Анатолия Анатольевича — механика общества с ограниченной ответственностью «Крестьянское хозяйство Родник» Балахтинского района;
Ершкова Виталия Петровича — начальника выбойно-погрузочного участка структурного производственного подразделения «Ачинский мелькомбинат» открытого акционерного общества «Пава» города Ачинска;
Ефимову Марину Петровну — начальника отдела экономики и реализации программ агентства сельского хозяйства администрации Красноярского края;
Жукова Николая Ильича — машиниста поточной линии государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия опытно-производственного хозяйства «Михайловское» Ужурского района;
Кабусь Александра Михайловича — комбайнера закрытого акционерного общества «Светлолобовское» Новоселовского района;
Косых Валерия Алексеевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Нектар» Уярского района;
Крапочева Анатолия Аркадьевича — механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Юбилейный» Большемуртинского района;
Кулик Светлану Борисовну — оператора на откорме свиней открытого акционерного общества Племенной завод «Шуваевский» Емельяновского района;
Лейман Владимира Андреевича — бригадира животноводства открытого акционерного общества Племзавод «Таежный» Сухобузимского района;
Логинову Наталью Павловну — начальника отдела по заготовкам скота и закупа мяса у населения открытого акционерного общества «Мясо» города Канска;
Маркарова Сергея Олеговича — бригадира засолочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Рыбозавод Минусинский — Морис» города Минусинска;
Нечаева Виктора Алексеевича — механизатора закрытого акционерного общества «Солгонское» Ужурского района;
Островскую Валентину Ивановну — оператора машинного доения закрытого акционерного общества «Солгонское» Ужурского района;
Павлову Веру Васильевну — оператора по уходу за телятами отделения Малая-Тумна закрытого акционерного общества «Сибирь» Балахтинского района;
Павлюченко Валентину Ивановну — оператора машинного доения колхоза имени Ленина Абанского района;
Резниченко Ирину Николаевну — оператора машинного доения закрытого акционерного общества «Сибирь- 1» Шушенского района;
Ринг Ларису Федоровну — главного зоотехника открытого акционерного общества «Новотаежное» Канского района;
Свежакову Ольгу Николаевну — оператора машинного доения закрытого акционерного общества «Искра» Ужурского района;
Синьчук Валентину Михайловну — оператора по уходу за телятами общества с ограниченной ответственностью «Ильичевское» Шушенского района;
Соколова Александра Германовича — комбайнера закрытого акционерного общества «Искра» Ужурского района;
Тетерину Наталью Владимировну — оператора машинного доения закрытого акционерного общества «Солгонское» Ужурского района;
Ткачеву Нину Васильевну — стерилизаторщика цеха консервирования общества с ограниченной ответственностью «Минусинский овощеконсервный завод» города Минусинска;
Чунькину Наталью Александровну — оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью имени Щетинкина Ермаковского района;
Школину Ольгу Николаевну — начальника отдела финансов и кредита агентства сельского хозяйства администрации Красноярского края.

Председатель
Законодательного
Собрания края
А. В. УСС



Паспортные данные

Внесен:1 декабря 2007 года
Субъект права законодательной
инициативы:
Отрасль законодательства:Награждения
Рассмотрен:6 декабря 2007 года
Сессия:5 заседание III сессии Законодательного Собрания края 1 созыва, вопрос № 78



© 2001-2021, Законодательное Собрание Красноярского края