Постановление Законодательного Собрания края № 3-965П

О награждении Почетной Грамотой Законодательного Собрания Красноярского края

Текст документа


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.12.2007№ 3-965П


О награждении Почетной Грамотой Законодательного Собрания Красноярского края

Законодательное Собрание края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

в связи с празднованием Дня Эвенкии и Дня Таймыра наградить Почетной Грамотой Законодательного Собрания края:

Мотовилова Аркадия Семеновича — плотника муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Эвенкиястройкомплекс» — за высокие производственные показатели и профессиональное мастерство;

Бардынюка Михаила Станиславовича — слесаря-ремонтника котельного оборудования муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Ванавараэнерго» — за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию;

Замараеву Наталью Николаевну — оператора АЗС Ванаварского филиала муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Эвенкиянефтепродукт» — за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство;

Глазова Валерия Алексеевича — электромонтера 7-го разряда муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Илимпийские электросети» — за высокое профессиональное мастерство, активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд;

Чупрова Павла Михайловича — машиниста двигателей внутреннего сгорания дизельной электростанции муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Байкитэнерго» — за высокие производственные показатели, профессиональное мастерство и активную жизненную позицию;

Мазина Александра Владимировича — оператора центральной котельной муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Илимпийские теплосети» — за высокие производственные показатели, профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд;

Шелеста Владимира Михайловича — заместителя директора муниципального предприятия Эвенкийского муниципального района «Дорожно-транспортная компания» — за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия;

Бетти Аркадия Николаевича — социального работника села Ессей специализированного социально-медицинского отделения по обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения «Комплексный Центр социального обслуживания населения Эвенкийского муниципального района» — за добросовестный труд и профессиональное мастерство;

Суханова Николая Алексеевича — хирурга МУЗ «Байкитская районная больница № 1» Эвенкийского муниципального района — за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию;

Шакирзянову Галину Васильевну — заведующую научно-просветительным отделом муниципального учреждения культуры «Эвенкийский краеведческий музей» — за многолетний добросовестный труд;

Шпаковскую Любовь Семеновну — врача Тутончанской участковой больницы — за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство;

Гаманову Нину Александровну — заместителя главного врача по лечебной работе муниципального учреждения здравоохранения «Ванаварская районная больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие муниципального учреждения здравоохранения «Ванаварская районная больница № 2»;

Пичуеву Жанну Степановну — главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Туринская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие муниципального учреждения здравоохранения «Туринская центральная районная больница»;

Коноренок Марту Алексеевну — учителя родного языка муниципального образовательного учреждения «Суриндинская основная общеобразовательная школа» — за большой личный вклад в воспитание молодежи Эвенкии и пропаганду родного языка;

Лященко Марию Михайловну — заведующую муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 4 »Осиктакан«поселка Тура» — за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство;

Козлова Анатолия Георгиевича — главу сельского поселения п. Кислокан — за активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд на благо Эвенкии;

Хоменко Владимира Денисовича — хормейстера муниципального учреждения культуры «Эвенкийский районный культурно-досуговый центр» — за сохранение и пропаганду культуры коренных малочисленных народов Севера;

Чоп Владимира Владимировича — учителя информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Ванаварская средняя общеобразовательная школа» — за высокий профессионализм в деле воспитания молодежи Эвенкии;

Федорову Людмилу Нянчеровну — учителя русского языка и литературы Таймырского муниципального образовательного учреждения «Носковская средняя общеобразовательная школа-интернат» — за многолетний добросовестный труд;

Гумирову Татьяну Борисовну — рентгенлаборанта отделения лучевой диагностики МУЗ «Таймырская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд;

Тутарову Ольгу Григорьевну — учителя начальных классов ТМОУ «Воронцовская основная общеобразовательная школа» в сельском поселении Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района — за многолетний добросовестный труд;

Тэседо Василия Хасовича — рыбака сельскохозяйственной артели «Заря» сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района — за многолетний добросовестный труд;

Ямкина Руслана Борисовича — оленевода сельскохозяйственной охотничье — промысловой артели «Факел» сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района — за многолетний добросовестный труд;

Иванова Николая Анатольевича — метеоролога ГУ «Диксонский специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» городского поселения Диксон Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района — за многолетний добросовестный труд;

Резяпкина Вячеслава Юрьевича — председателя сельскохозяйственной промыслово-рыболовецкой артели «Новая» п. Новая сельского поселения Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района — за многолетний добросовестный труд;

Суздалову Антонину Алексеевну — методиста Центра народного творчества отдела культуры администрации сельского поселения Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района — за многолетний добросовестный труд;

Шевцова Николая Павловича — директора ОАО «Шахта Котуй» — за многолетний добросовестный труд;

Вербовикову Елену Владимировну — заведующую художественным отделением МУК «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова» — за многолетний добросовестный труд;

Сотникову Ирину Павловну — преподавателя долганского языка КГОУ СПО «Таймырский колледж» — за многолетнюю плодотворную педагогическую и научную деятельность, большой вклад в сохранение и развитие национальных традиций коренных малочисленных народов Севера;

Попову Людмилу Викторовну — заместителя директора по научно-методической работе КГОУ СПО «Таймырский колледж» — за многолетнюю плодотворную педагогическую и научную деятельность, большой вклад в сохранение и развитие национальных традиций коренных малочисленных народов Севера;

Момде Викторию Сайбовну — преподавателя нганасанского языка КГОУ СПО «Таймырский колледж» — за многолетнюю плодотворную педагогическую и научную деятельность, большой вклад в сохранение и развитие национальных традиций коренных малочисленных народов Севера;

Новожилову Любовь Николаевну — социального педагога КГОУ СПО «Таймырский колледж» — за многолетнюю плодотворную педагогическую и научную деятельность, большой вклад в сохранение и развитие национальных традиций коренных малочисленных народов Севера.

Председатель
Законодательного
Собрания края
А. В. УСС



Паспортные данные

Внесен:1 декабря 2007 года
Субъект права законодательной
инициативы:
Отрасль законодательства:Награждения
Рассмотрен:6 декабря 2007 года
Сессия:5 заседание III сессии Законодательного Собрания края 1 созыва, вопрос № 78



© 2001-2021, Законодательное Собрание Красноярского края