|
На главную / Новости фракций /
Первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Законодательном Собрании края Денис Притуляк поздравил ачинцев с Днем города.
В день 335-летия Ачинска депутат принял участие в торжественных мероприятиях. В концертном зале горДК собрались ветераны и работники организаций и предприятий, представители краевых и городских властей, простые горожане.
В рамках торжественного мероприятия с праздничной сцены ачинцев поздравил Денис Притуляк: «От имени депутатов фракции ЛДПР Законодательного Собрания края и себя лично хочу поздравить Ачинск с 335-летием. Ачинск — один из самых крупных городов в Красноярском крае. Мы вас всех любим, уважаем. Желаю городу процветания, чтобы он становился еще лучше, еще чище. Пусть Ачинск развивается в культуре, социальной сфере, пусть растет промышленность. Всем желаю здоровья, праздничного настроения, чтобы у вас у всех были улыбки, и всего самого наилучшего. С Днем города!»
После окончания праздничного концерта начались народные гуляния. Со сцены на площади перед городским дворцом культуры Денис Притуляк также поздравил собравшихся горожан и гостей города. Праздничный концерт, посвященный Дню города, продолжался допоздна. 18 июня 2018 г.
информация предоставлена помощником депутата Законодательного Собрания края
Пресс-релиз № 355 (13018)
|